Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2023, 00:41   #79
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Приветствую, ну, наконец-то, девочки и мальчики, купила в Дон, в 3й корпус. Летом в старинный корпус(фетиш у меня такой - люблю в старинных особняках проживать) никак не могла попасть...И, О чудо! когда пыталась забронировать предложили единственный номер. но условие 100% оплата. Распотрошила кредитную...Еду с 23 июля на 15 дней.
Самое интересное, ЖД билет обратно взяла, туда - жду, одни боковушки верхние. Ожидаю, когда выкинут на продажу комфортные места.....
Закрадывается мысль - а может дней на 5-7 куда-то до Дона еще махануть. Я так один раз отдыхала в Кисловодске. Очень понравилось....Думаю.... Не была в Ессентуках, но старожилы здесь присутствующие, отговаривают - говорят - не твой город...Не знаю, а может на отдаленный курорт...Нальчик например....Разброд мыслей....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием