Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 14:38   #2
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 1
Яна еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: "ЮНИТУРС" М.НАГОРНАЯ,УЛ.РЕМИЗОВА 8, ЛЕНТЯИ И НЕПРОФЕССИОНАЛЫ

Абсолютно не согласна с претензией!
У меня была похожая ситуация, и здесь не вина турагентства в том, что отказали с синглом. Собирались компанией в Турцию. Друзья летели из Германии, 4 человека, размещение - два дабла. Я должна была лететь одна, не нашла пару. Друзьям подтвердили даблы, а мне отказали. Бронировала через туроператора Тез Тур и поверила менеджеру турагентства, когда мне объяснили, что Тез Туру отказал отель, объяснив это тем, что синглы они вообще не подтверждают. Здесь уже возник другой вопрос - почему Тез Тур предлагал сингл, который отель не предлагает? Или почему отель, решив не предлагать сингл, не сообщил об этом в Тез Тур? Не думаю, что такой солидный оператор как Тез Тур продавали сингл на пустом месте, без предварительного договора с отелем, или как там у них все делается, я не знаю. В общем, совместная поездка была сорвана, потому что друзьям из Германии все подтвердили, так на каком основании им должны были вернуть деньги?!
Вывод, просите делать пометку, чтобы туроператор либо подтверждал тур всем вместе, либо вовсе не подтверждал. А насколько я поняла, об этом речи не шло, хотя нам, возможно, это кажется само собой разумеющимся.
Яна вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием