Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 21:07   #4
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Белокуриха, Алтайский край, санаторий"АЛТАЙСКИЙ ЗАМОК"

2009_67!
Цитата:
Сообщение от 2009_67
Ежегодно отпуск провожу в Белокурихе. Отдыхала и лечилась в разных санаториях - ЗАО "Белокуриха", "Россия", "Алтай-West"
Эти Новогодние каникулы было решено провести в "Алтайском замке".
Мне просто непонятно, зачем вы, ежегодно бывая в Белокурихе в уже, так сказать, "проверенных" санаториях, свой Новогодний праздник решили встретить в заведомо каком-то, на мой взгляд, неприветливом месте, даже для разнообразия впечатлений? Даже решив сэкономить свои деньги, я не стала там проводить сутки , оставшиеся до поезда, только зайдя туда в холл (в 2009 году). Если причиной вашего там отдыха явилось отсутствие мест в других санаториях или более низкая цена, то вы должны были быть где-то даже готовы к увиденному и не быть столь расстроены.
Я не отдыхала в Алтайском замке, но, зайдя туда лишь однажды, тоже скажу, что отдыхать и тем более встречать Новый Год мне там не хочется. Но, может быть , санаторий богат внутренним содержанием.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием