Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 16:29   #3
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Белокуриха, Алтайский край, санаторий"АЛТАЙСКИЙ ЗАМОК"

1967, отличные отзывы были о санаториях "Россия", "Алтай-Вест" и о санатории "Белокуриха".
А об "Алтайском замке" не было сказано ни слова.
Выходит: "В семье не без урода".
Но в Белокурихе много других замечательных санаториев, об этом тоже писала 2009_67, ты просто невнимательно читал:
Цитата:
Сообщение от 2009_67
можно получить хорошее питание, лечение, обслуживание - достойный сервис, продуманный внутренний дизайн помещений в санатории "Белокуриха", "Сибирь", "Катунь", "Россия", "Алтай-West".
А я бы ещё добавила в этот список "Родник Алтая", "Марьино" и это ещё не все. Так что выбрать есть из чего.
Хотя, я бы не стала судить о санатории по одному отзыву.
О санаториях КМВ тоже есть достаточно негативных отзывов, а в противовес – много и хороших о тех же самых санаториях.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием