Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 00:16   #234
Иногда заходящий
 
Аватар для Жанета
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 54
Жанета станет известным достаточно скороЖанета станет известным достаточно скоро 102
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Несколько дней назад вернулась домой, отдыхала как и собиралась в санатории Янтарный берег. Самый главный вывод - хочу в следующем году поехать еще. Не повезло с погодой, было в основном пасмурно, а когда солнце - то холодно и ветер. Но зато после шторма насобирала янтаря. Что можно сказать о санатории ? Территория ухоженная, много цветов постоянно что то досаживают, улучшают. У меня был 1 номер в первом корпусе по цене 1950 рублей( подобные номера в Кисловодских санаториях стоят не меньше 3000), номер выглядит точно как на фото на их сайте. Жила я на 6 этаже(солнце после обеда, правда редко) с видом на море. Полотенца меняют каждый день, белье через три дня, уборка каждый день. Кровать большая, телевизор плоский, холодильник, сейф, чайник, фен, набор посуды.
Лечение. Процедуры обычные, но везде чисто, очередей нет(хотя в санатории отдыхают больше 700 человек), под ноги после процедур стелят обязательно чистые полотенчики, особенно мне понравился бассейн с минеральной водой, сначала плаваешь, а потом прихот инструктор и проводит аквазарядочку.
Столовая огромная - 5 залов. Накрывают быстро, сначала мне показалось, что очень вкусно, но через неделю уже надоела однотипная еда. Всего хватало, мало только разнообразия. Минусы в столовой - шумно, официантки начинают убирать, когда еще многие едят и делают это чрезвычаяно шумно. Бросают в алюминиевые кастрюли со всей дури вилки, ложки, тут же мимо катит телегу с кастрюлей тетенька и сваливает остатки пищи. По этому поводу я обращалась с жалобой к админитратору.
Еще минус - столпотворение при заселении, я приехала в понедельник, нас таких было человек 50. Надо было пройти три кабинета и везде очереди из этих 50 человек, только в разных порядках. Чтобы сильно не портить отдых этим, я просто решила для себя в следующий раз надо заезжать в другой день.
Хорошо организован досуг, экскурсии, концерты, дискотеки даже по две в день, сначала бесплатная в 19 30 до 21 для тех кому хочется спать пораньше и двигаться поменьше. А потом платная (50р)с 21 до 24, а в пятницу-воскресение до 02.
Огромное удовольствие получила от прогулок по городу и берегу моря. Начался во время моего отдыха евро, было весело смотреть футбол в кафе вместе с другими болельщиками. 10 июня был день города Светлогорска, концерты, массовые гуляния, очень много людей приехало из Калининграда, вечером дискотека у песочных часов и фейерверки!

Отдых замечательный и по хорошей цене - одним словом, советую попробовать! По приезду забронировала путевку на осень в Кисловодск, будущий отдых по стоимости в два раза выше.
Жанета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием