Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 18:35   #39
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

valueva, я рад что вы нашли номер.

на будущее: как я могу вам помочь не зная ни даты ни срока - ничего
"я звонила - мне сказали нет мест"
в день менеджерам курортинфо звонит не одна сотня людей, вы думаете они помнят кто когда звонил?
или знают ваш ник на форуме?

а сколько еще перезванивает...
А есть такие которые позвонили, пропали на месяц, потом вдруг решили ехать и звонят за 3 дня до приезда и спрашивают: "когда вы нам пришлете подтверждение бронирования номера?"

Предупреждаю всех кто едет на КМВ: последние годы бешенный спрос на курорты. С местами даже в феврале (самый несезонный месяц) в большинстве санаториев проблемы.
Позаботьтесь о своем отдыхе заранее. Курортинфо *предоставляет возможность забронировать номер без 100% предоплаты. Обычно 10-20% можно оплатить чтобы номер ГАРАНТИРОВАННО был за вами забронирован. Остальную сумму можно доплатить по приезду. Вообще без предоплаты менеджеры практически не бронируют - только в исключительных случаях. Никому не нужны проблемы- ни им ни отдыхающим.
Если отдых начинается с отсутствия номера- это испортит ВСЕ!

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!