Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2020, 21:45   #10
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий Россия

Влада, вы меня спрашиваете как эксперта))), мне даже не ловко, как-то.
Обычно выбирая куда поехать, меня терзают на части желания, уж больно хороши все курорты КМВ, и Кисловодск, и Ессентуки, и Пятигорск, и Железноводск. Была везде, и каждый город по своему хорош, но всегда приходится взвешивать свои хотелки, возможности и чем-то жертвовать. В Железноводске есть грязелечебница. Если смущает только холодная погода, то можно подобрать тёплую одежду и санаторий по ближе к источнику. Тем более Железноводск так преобразился.
Напишите на листочке по каждому курорту плюсы и минусы, потом рассмотрите аналогично подходящие санатории в каждом курорте. Что-то начнёт отсеиваться, или цена высокая, или нет того, что вам необходимо, слушайте себя.
В этом году нужно обязательно учитывать ситуацию с вирусом. Я бы подбирала маленький уютный санаторий.
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием