Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2018, 23:43   #623
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Флер, по поводу танцев: «Дело не в посещении, а в постоянном хождении на них. Я лентяйка и каждодневные вечерние брожения на танцы в Дон и Лермонтова из Руно меня просто уже в мыслях выматывают))))) Тем более, хорошо, если с компанией повезет и будешь туда бродить не одна....Так вот это меня и напрягает. Думаю, когда остепенюсь и танцы будут например, на 4-5 месте...То да....Рассмотрю Руно. А сейчас они на 2м-3м месте после лечения....

Но, поверьте, если вы отправитесь из Руно на танцы в Дон или Лермонтова, компания ( даже если она вам не нужна!) всегда «образуется»! И после танцев не будете в одиночестве возвращаться назад. Потому как много людей курсирует на танцы из Руно в Дон и Лермонтова. Так что, если вы имеете в виду «безопасность и массовость» перемещений в несезон между санаториями, с этим порядок!


Будем ждать ваш отзыв о Доне в новом году. Надеюсь, что питание также останется на высоте. На мой взгляд, оно лучше, чем в Лермонтова .Но, кто знает, -все так быстро меняется...
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием