Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 22:21   #169
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Елка, спасибо еще раз))) Насчет «сухости повествования». Как раз ровно наоборот! Я вот прямо услышала гвалт этих самых «милых» галок и ощутила атмосферу санатория. Спасибо Вам за это!

Что касается моей подруги, посетившей Краинку, то это отдельная история. Она у меня такой человечек, у которого «сосуд наполовину полон», а не наоборот. Потому и дружим уже много лет!!!
Она твердила мне насчет краинских вод уже довольно давно. Но я пропускала все это мимо ушей. Тема забылась. Забылась, да не совсем. Возникла только после того, как ей, по семейным обстоятельствам, невозможно было уехать в отпуск далеко от дома. Вот тут-то я ей и подсказала, чтобы она прочитала тему Краинки на нашем форуме. Она металась между Лихвинскими (т.к.привыкла к определенному уровню) и Краинкой. Изучив сайты и отзывы на нашем форуме( спасибо Мухе , Татьяне st25 и всем-всем форумчанам, писавшим в этой теме), выбрала Краику из-за вод, кои извергались из недр прямо на месте!
Жила она в Краинке в довольно «паршивеньком» номере. Но! Ей так помогла тамошняя вода, так понравились процедуры и отношение медперсонала, что она была в полном восторге. Может это громко сказано, но так и есть! Приехала отдохнувшая, похорошевшая и наполненная позитивной энергией. На вопрос, что ей больше всего пришлось по вкусу, ответила так: простота и аура этого места.
А я ей верю и доверяю. Просто интересно, как дело обстоит сейчас. Ведь все меняется, и не всегда в лучшую сторону.
Вот и в плане денежном интересно. Какую программу выбрать, чтобы было выгодно?
Елка, наверно, проживание в самом лучшем корпусе + лечение отдельно, это накладно? Или я не права?
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием