Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 19:54   #4
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в одиночку.Плюсы и минусы.

Katia права.

Можно поискать попутчиков для того, чтобы просто пойти на танцы в своем санатории. Обычно после ужина, ближе к танцевальному времени на самом главном санаторском месте, где по вечерам тусуется народ, всегда можно углядеть компанию товарищей, которые явно собираются на танцы - всегда можно попроситься пойти одной компанией. Обычно на отдыхе все люди рады общению, открыты и Вам точно не откажут!!!

Но можно пойти и одной в санаторий, где побольше народу на танцы собирается. Не знаю, какой санаторий в данный момент лидирует в Кисловодске в этой области и где будете отдыхать Вы, но обычно много народу ходит на танцы в Димитрова - там всё очень демократично. Раньше хорошие танцы были в Луче, но я там давно не была. Точно знаю, что начиная с 10-го сентября будут очень хорошие танцы в Джинале (там обычно в сентябре заезжает приличный средний по возрасту контингент).
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием