Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 00:40   #358
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от alex1710
Купили билеты до МинВод и обратно. Потратили (на двоих) 33000р.
Цитата:
Сообщение от Юрий_Д
Я брал два билета от Питера до Минвод и обратно на самолёт - за 19 000 всего, с 25 мая.
Совершенно непонятны мне (пока) маркетинговые ходы авиакомпаний-но факт остается фактом- с сентября летала на самолетах 5 раз по ОЧЕНЬ дешевым билетам. До этого самолетами не интересовалась вообще (кроме командировок) ввиду устоявшегося мнения о порой устрашающей дороговизне билетов. Теперь я знаю- можно улететь очень дешево, причем в одном самолете оказываются и те, кто купил билет в эконом класс, например, за 4 тыс, и те, кто приобрел его в этот же класс, за 16 ! Не знаю я пока лишь саму систему "вылавливания" таких билетов, и действую простым, но утомительным способом- частого мониторинга сайтов по очереди. Причем это надо делать самостоятельно, на сайте- так как прибегая к услугам агенств, того же "Связного", переплачиваешь сразу многоощутимо. Если времени до поездки достаточно, то-подтверждаю слова Юрия- по деньгам можно выбрать и самолет вместо поезда (если отсутствует аэрофобия (но это уже совсем другая история).
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием