Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 21:06   #89
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

Цитата:
Сообщение от 2011
Как мог Родник быть на первом месте? Это шутка? или полный обман
я могу посмотреть логи голосований, там стоит защита, но при желании можно накрутить конечно все.
Мы сами не ставим рейтинг. можем только "убрать лишнее" в исключительных случаях.
На сайте рейтинг создают его посетители.
Его кстати очень хорошо заказывают. Может из-за рейтинга?


Цитата:
Сообщение от 2011
Вот совершенно разный взгляд, для меня было совсем не важно, что он на отшибе.
вот для кого-то Родник в Кисловодске лучше других. Сколько людей - столько мнений


Цитата:
Сообщение от alex1710
В Машук-Акватерм, мне было бы, наверное, скучно. Хотя чего говорить, санаторий неплохой
Скучно обычно тем кто ждет развлечений.
У нас клиент один ездит в Акавтерм и каждое утро бегает там вокруг озера и через день на Бештау.

Говорит - рай!
Цитата:
Сообщение от 2011
Все мои знакомые, которым не важно лечение, ездят в Машук и довльны выше крыши, я их понимаю.
Именно так.
Нельзя на лечении обжираться.
Но акватерм идет на поводу у людей не понимающих это.
Видимо чтобы привлечь. Все-таки он заполняется не очень хорошо.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием