Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 10:30   #165
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Иса Посмотреть сообщение
Нормальная ситуация! Вот в Пятигорске мне нравился Дон,но, изменила ему, дабы изведать опять что-нибудь новенькое.В Крыму нравился Голден Ресорт в Алуште-тоже изменила в этом году на Евпаторий Золотой Берег...
И не разочаровались! Надо пробовать неизведанное!
Мой вузовский преподаватель, женщина, говорила девушкам на занятии, что ее муж много лет выращивает кактусы, и что приверженность одному и тому же занятию свидетельствует о постоянстве чувств человека. Такой не склонен изменять. Коллекционеры постоянны в своих чувствах и желаниях.

Есть люди, в том числе на этом форуме, которые уже больше десяти лет ездят в один и тот же санаторий. Точнее ездили, теперь перестали. Для меня это большая загадка, и вызывает даже восхищение. Я на такое неспособен. Как и Вы. Только не знаю: сочувствовать Вам (и себе), или радоваться, что есть на меня похожие люди.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием