Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 10:37   #147
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Иса Посмотреть сообщение
А как же любимые Ессентуки? Странно, как можно так долго без «сладкого»?! Оказывается, предчувствия не подвели,- нельзя!
Татьяна, рада за Вас, что собрались в любимое место и в приглянувшийся и проверенный санаторий. Отличного Вам отдыха и лечения !
Татьяна, у меня же не просто поездка в Ессентуки, а так сказать- миссия.
Прошлым летом показывала человеку далекому от прелестей КМВ Кисловодск, а сейчас на очереди Ессентуки.
Конечно, ранняя весна- это не лучшее время, но так позволяет отпуск и весенние каникулы.
В рассмотрении участвовали кроме Нивы санатории Воронеж и Шахтер. Приятнейший процесс выбора, скажу я вам.
В результате всяческих колебаний решили остановиться на проторенном пути. Это как накатанная лыжня на знакомой трассе, когда знаком каждый кустик, каждый подъем и спуск.
И потом, я реально скучала по Ниве, по девочкам из лечебного корпуса, по тем позитивным ощущениям, которые испытывала там.

Сейчас у меня на руках два списка. Список вещей и всяких нарядных тряпочек в чемодан, и список заказов- что кому привезти из Ессентуков. Второй список , конечно, уступает, но все равное немаленький.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием