Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 00:53   #194
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

О питании. Столовая вполне достойная. Без излишевств в оформлении-это я сравниваю с Пятигорским нарзаном. А одуванчики на стенах меня просто покорили. Сервировка красивая. Повар хороший. Официантки работают быстро. Никогда не приходилось ждать долго. Заказная система, выбрать можно даже гарнир. Пару раз были бутерброды с красной икрой. Каши предлагают дополнительно и в завтрак и в ужин. Чаще всего овсяную. Теперь придирки: однажды в качестве закуски подали всем маринованный огурец - не самый диетический продукт, сухой паек в случае досрочного отбытия из санатория не выдают, о чём было вывешено объявление. Моим соседям по столу не хватило сухого пайка на экскурсию-не успели. Ну и салфетки. На каждый прием пищи на отдыхающего положена одна салфетка. Если будет сидеть 2 человека-будет 2 салфетки. Когда я сказала об этом, на наш стол принесли ещё по одной салфетки на каждого. Один раз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0806.jpg
Просмотров: 209
Размер:	92.6 Кб
ID:	12732   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0829.jpg
Просмотров: 140
Размер:	83.9 Кб
ID:	12733   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0828.jpg
Просмотров: 185
Размер:	94.4 Кб
ID:	12734  
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием