Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 01:54   #1
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Италия - виртуальный тур (много фото)

Хочу рассказать о своей поездке в Италию. Правда прошло уже 2 месяца после возвращения, но все таки буду «ответственным» форумчанином и напишу свой отзыв.
Поездка была в начале марта на неделю от туроператора «Данко трэвел» с вылетом из Москвы. Программа называется «Италия МАКСИ»: Рим- Ватикан- Неаполь/Помпеи- Флоренция- Венеция- Милан- Сан-Марино. Тур продолжительностью 8 дней/7 ночей (из них 3 ночи в Риме и 4 ночи в Римини). Так как с июня эта программа стартует с прямым вылетом и из Казани, то, как говорится, совместила в отпуске приятное с полезным для работы. Да…ездила я вдвоем с подругой. Итак…

1-ый день, воскресенье, день вылета из Москвы в Римини.

Т.к. вылет был в 9 утра с копейками, решено было ехать в Домодедово с Павелецкого вокзала на 6-ти часовом аэроэкспрессе. С Казанского вокзала до Павелецкого решили преодолеть 2 остановки на метро, тем более, что москвичи заранее сообщили, что метро открывается в 05.20. Но не тут то было…открывается то метро в 05.20, но первый поезд пришел в 05.48. Вобщем по территории Павелецкого вокзала мы не бежали, а летели. Чемоданы от нашей скорости пытались изобразить из себя воздушных шариков. Выдохнули мы, как вы понимаете, только уже в экспрессе ….слава богу, успели . Получив в аэропорту у стойки туроператора свои документы, отправились на регистрацию. Через 2 часа вылет, еще через 4 часа посадка в Римини.

Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием