Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2019, 18:39   #1404
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Татьяна Иса, у меня получилось! Собралась спонтанно и поехала по акции "проживание и завтрак" с 03.07 по 13.07 на 11 дней. Приехала я 02.07 вечером, доплатила за раннее заселение, а с утра начался полноценный отдых и лечение. В 7,45 час. я была уже на приеме у терапевта, в 8.00- у невролога и сразу пошла на процедуры. Санаторий был заполнен не полностью, были свободные номера в 6 корпусе и в других тоже, в столовой было много свободных столов. С чем это связано не знаю. Номер одноместный с большой кроватью, белоснежным бельем и полотенцами, укомплектован всем необходимым, претензий к номеру никаких. Завтрак полноценный, я всегда брала рыбу и какую- нибудь овощную запеканку, на отдельном столе были каши и напиток из шиповника, один раз давали красную икру, к питанию тоже нет замечаний. А процедуры выбрала какие хотела:массаж ШВЗ-8, массажная кушетка Ормед-релакс-10, дарсенваль-8, ванна жемчужная с пихтой ч/день-5, эл.грязь на поясницу ч/день-5 и бассейн-8. Процедуры у меня были все с утра, а в бассейн ходила вечером. Так что и с лечением все нормально. За процедуры я заплатила 9770 руб. за проживание и завтрак-17600. Главное лечение для меня это чудесная водичка Ессентуки-4, т.к проблемы с ЖКТ. Обедать ходила в будние дни в кафе "Мираж", там готовят очень вкусные первые блюда с курицей. Один раз обедала в кафе "У Солохи", очень вкусно, но уж очень большие порции, когда принесли салат овощной, мне хотелось его разделить на троих , потому что на лапшу не осталось бы места. Два раза была в Кисловодске.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием