Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2018, 18:45   #211
Иногда заходящий
 
Аватар для Синичка
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 12
Синичка еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Здравствуйте! начиталась отзывов про Грузию, так хочется.... Но цена на перелет такая огромная, а другими способами сложно. Поезд туда не ходит. Можно до сочи, а потом по воде, но это +7 тыщ туда и назад еще 7. вообщем дорого. на форуме не нашла отзывов про Грузию. Может кто что знает как попасть туда бюджетно и как отдых в целом? Одна знакомая рассказала, что ее друзья едут какой-то маршруткой из Москвы за три тыщи. Но маршрутка???1 день 20 часов ехать??? еще и с детьми. хотелось бы с ребенком поехать, но почти два дня в маршрутке я не выдержу. Это моя первая мечта)
Вторая мечта более осуществимая) Это Карелия. Туры с Питера наиболее приемлимые по цене. Но тоже все сложно. поезд приходит около 6-6,30, а автобус отъезжает в 7 утра. Хотелось бы отдохнуть хоть немного. У нас на форуме из Питера никого нет? Кто приютит на одну ночь или подскажет где снять на ночь.
Мечта третья, непосредственно относящаяся к КМВ. Два раза отдыхалось мне еще в подростковом возрасте с мамой в санатории "Лесной" в Иноземцево-Железноводск. помню до сих пор чудесный воздух, молочные грецкие орехи (зеленые руки), вкуснейшая минеральная водичка, три недели счастья) Поездка на Домбай очень впечатлила, великолепие гор, снежные вершины. Мама побывала во всех 4 городах, говорит что Кисловодск самый красивый. Вот и тянет меня туда. Но думаю ребенку 6 лет, там будет скучновато, ей бы только горки да качели. Да и на процедуры как ходить, меня смущает этот пункт. Где ребенок будет находиться?
Посоветуйте что-нибудь любимые мои форумчане
Синичка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием