Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 10:01   #543
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

[QUOTE=Бродяга;92501]
Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Бродяга. При неблагоприятных погодных условиях, при задержке рейса и опоздании на транзит, право воспользоваться уже приобретённым билетом ещё никто не отменял. Поэтому дальнейший вылет до конечного пункта назначения, компания обязана произвести, даже если возникнет необходимость смены номера рейса![/QUOTE

Боюсь заблуждаетесь.
Дешевые билеты без возврата и без обмена освобождают авиакомпанию от каких либо обязательств перед клиентов. Это Ваш выбор и Ваши риски.
Заблуждаетесь. Если авиакомпания заявляет при продаже билетов рейс как транзитный(стыковочный) и продает билет как транзит, при этом вы можете в начальной точке оформить багаж до конечного пункта и вам даже не нужно выходить из зоны досмотра и вы остаетесь в транзитной зоне, покидая первый участок перелета - авиакомпания полностью несет ответственность за несостыковку рейсов со всеми вытекающими . А если конечно я сама взяла два ОТДЕЛЬНЫХ билета, выбирая время, как мне удобно и полагая , что успею между рейсами переоформиться как новый пассажир на стойке регистрации на свой страх и риск , при этом после первого участка перелета мне обязательно нужно будет получить багаж и сдать его заново - вот это да, мои риски и тут уже претензий к авиакомпании не может быть... При опоздании покупаем дополнительно билетики за свой счет... Всегда летаю самыми дешевыми ( в том числе и по акции) и невозвратными тоже билетами транзитом через Москву.

Последний раз редактировалось МегОля; 01.12.2016 в 10:06.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием