Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2016, 08:23   #1360
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

[QUOTE=Людмила*;91078Но конечно же, согласна с Вами - каждому свое!
То, что Пятигорск меня не тронул - это еще мягко сказано! Ну вот не понравилось мне там и все! Все мы разные, тут уж как в поговорке " Кому что нравится - тот тем и " давится "! ". Но туда я больше не поеду.[/QUOTE]
Прям меня напоминаете....Если я уже изначально была настроена без настроения к Кисловодску, то хоть убейся - не понравилось там и все этому способствовало - и не туда ходила, куда в принципе, можно было бы, и наоборот, не ходила туда, куда надо было....Так что в вашем случае, как у меня летом, главное - было настрой....Его, мягко говоря, не было. А тут, как назло складывалось неудачно. Как прям специально....
Один в один - как у меня...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием