Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 23:11   #20
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Отдых в Анапе, задавайте свои вопросы.

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Татьяна Иса, спасибо. Очень ценная информация.. Не очень поняла,, почему для не сезона именно плохо удалённость от центра. Возможно потому, что рядом с санаторием прогуляться особо негде? А в город далеко.
Пошла читать отзыв о Роднике, как то пропустила его.
Пуля, Да, это я и имела в виду. Если для Вас важно, чтобы санаторий находился именно в центре города и в непосредственной близости от набережной, то его выбирать не стоит. А если Вам это неважно, то можно выбрать и Родник. Он без особого лоска и претензий, но очень неплох. Минеральный бассейн там небольшой, имеет скорее оздоровительную функцию, чем «плавательную». Если назначают бассейн с минеральной водой, значит не назначают минванны. В программу входит ПДМ.
А вообще, Анапа небольшой город. Когда отдыхала там, за 2 недели исходила пешком вдоль и поперек. Я была в первой половине сентября. Мне трудно представить, как там глубокой осенью. Почему-то кажется, что тоскливенько. Поэтому очень тщательно подойдите к выбору объекта пребывания, чтобы не было разочарования.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием