Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 21:08   #414
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Про лечение.
Глазки лечат на 3 - х аппаратах + подзорная труба+ капли дважды в день + отвар трав " Визин" + мажут веки гадостью, пардон, спец мазью для укрепления стенок сосудов глаз + озон /пилотка на голову опять же для сосудов. Один из аппаратов из новеньких. Раньше его не видела. Название его не могу выговорить правильно.
Остальные процедуры общеукрепляющие.
Грязевые аппликации и углекислая сухая ванна опять же для сосудов через день.
Душ-Шарко
Магнит на позвоночник и стопы ног.
Ингаляции и микроклизмы - это ж святое и без них никак.
Сифонные промывания в кол-ве 2 шт.
Фитоаромотерапия, моя любимая. Особенно , если включают музыку " Шум дождя", а я после процедуры вся такая пахнущая озоном. В чистом виде грозовая тучка, которая пытается уснуть на третьей минуте сеанса. И это ей легко удается...
Ну и бассейн. Отличный бассейн. По субботам работает в обычном режиме.
Противовоспалительные пардонтидные мероприятия. Все!

Консультации офтальмолога, стоматолога, проктолога, гинеколога . УЗИ чего захотите и ЭКГ.

Платными были озон, некоторые офтольмолог процедуры и все стоматологические. Теперь точно все!

Отправляю сообщение. Три, два, один Пуск!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием