Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2018, 22:35   #618
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Шерафанта, сочувствую....Не повезло....
Обычно Геннадий(менеджер) очень внимательный мужчина предлагает хорошие варианты замены. Вы с ним общались по поводу замены? А то, что-то подружка забронировали на осень Дон, но не понравилось общение с девочкой-менеджером...
Доплата в 100 рублей, это наверное доплата за питание, которая входит в стоимость путевки. Оно почему-то дороже, чем в другой столовой.
Спасибо про кровати...А я хотела изменить 1му корпусу, теперь - не буду. Потому и бронирую один и тот же номер. Но после поцарапанных от кресел рук - буду просить другие, где двуспалки в 1м. Но там мебель изнашивается очень шустро...
Врач кто у Вас? Как перчатки они меняются, в отличии от мед персонала среднего звена...
Пишите что еще? Может что-то новенькое?
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием