Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 17:41   #3
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)

Цитата:
Сообщение от valid
Поскольку точная дата еще не определена .Интересует - планируемое место встречи , продолжительность , предварительная программа
В принципе ещё не определенно время пребывания, соответственно и программа будет зависеть от этого. Но в кратце могу описать примерные наброски: у нас 7 городов, соответственно все мы их и посетим (исторические памятники, реликвии, музеи и т.д), так же очень советую прогулку по воде. Ес-но пляж, куда же без него и посещение окупированной части Кипра.
Но это всё примерно и очень относительно, имеет месту быть срок прибывания моих гостей и время (месяц).
И очень хочется услышать мнение и предпочтения самих гостей, т.к. я могу что-то не считать интересным, а в реальности всё может быть наоборот.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием