Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2017, 23:12   #225
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Медперсонал вежлив, всегда идет навстречу отдыхающему. У меня проблем не возникло ни разу. На некоторые процедуры ходила как мне удобно, переносила на другой день, делала пропущенные. Обо всем можно договориться, было бы желание и возможность.

Что удивило. Это был первый санаторий, в котором меня не направили на ЭКГ, не предложили сдать какие-либо анализы. Да, у меня была с собой санаторно-курортная карта, но всем известно, как зачастую она делается, и поэтому назначение процедур не сделав ЭКГ, меня удивило. Я могу ошибиться, но в бюджетной Ниве (Ессентуки) сначала делаешь ЭКГ, а уж потом тебя принимает врач и делает назначения. Может быть по мне было видно, что у меня нет проблем с сердцем, а другим ЭКГ назначают?
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием