Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 11:50   #5
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Швейцария - конец сентября 2011

Меня поразило спокойствие в городе, какая-то магия, идиллия.
Город абсолютно чистый, у пешеходной змейки все машины сами останавливаются, если загорелся зелёный свет, то никто не сигналит, все культурно ждут, пока ты сам двинишься с места(совсем как у нас, правда? ) Очень много трамваев, троллейбусов, но нет суеты, я вообще ни разу не видела суеты в городе и наверное это и расслабляет и даёт почувствовать такую идиллию. Все светофоры оборудованы кнопкой для незрячих, хотя по моему это лишнее, т.к. здесь пропускают всех пешеходов. И к стати, я не разу не видела, что бы пешеходы переходили улицу без зебры..... чудеса, да и только! В общем, порядок во всём.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040847.jpg
Просмотров: 86
Размер:	91.4 Кб
ID:	4323   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040848.jpg
Просмотров: 109
Размер:	95.2 Кб
ID:	4324   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040849.jpg
Просмотров: 90
Размер:	91.7 Кб
ID:	4325   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040850.jpg
Просмотров: 100
Размер:	91.8 Кб
ID:	4326   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040852.jpg
Просмотров: 92
Размер:	86.2 Кб
ID:	4327  

__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием