Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 20:15   #14
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

JoyceBermuda,
Оставляю демагогию вам ( вы в ней сильнее) и отвечаю по существу

1. Я представитель одного из 12 народов, входящих в адыго-абхазскую группу

2. по поводу антропологии – можете не стараться меня просветить – у меня красный ****** – географического факультета МГУ - мы проходили и и анропогеографию, и демографию, географию населению, так что я знаю о чем говорю

3. не совсем оценила вашу параллель между экономическими соображениями и г. Нальчиком. Видимо вы там никогда не были. .

4. города оставленные Великой Черкессией – перечислять слишком накладно – все города Черноморского побережья Кавказа. Философское учение - свод правил Адыгэ Хабзэ, который лег в основу рыцарского кодекса чести. Огромная библиотека нартского эпоса.
Насчет алфавита – первоначально он был на латинице, сейчас на кириллице, и что? Весь мир либо на том, либо на другом. Нет логики.

5. насчет термина «синокавказская языкова группа» так и быть просвещу. Вы все смешали в кучу. Дело лишь в однородной семантике языков.

6. я совсем не болезненно восприняла вашу фразу о Басаеве. Напротив – пояснила, за что именно он герой в Абхазии.

7. Про Нальчик я не писал. Большое спасибо что не коснулись грязным языком моего прекрасного города.

SergeSystem,
вы тоже заметили, что всегда перед началом сезона в Абхазии начинаются разные гадости? то у них типа война снова, то якобы мины в море....
вот я принципиально буду ездить в Абхазию.
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием