Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 00:52   #598
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

А праздник был постоянно. Как прилетели, расселились -поехали в Железноводск. Показала маме парк, напоила водой на источниках, прогуляла к озеру у 30 лет Победы. У меня традиция: в день приезда в Железноводск идем с подружками( которые работают в Тридцатке) в кафе. Они меня так встречают.... Как будто целый год ждали... Решила ничего не менять. Ну и что что я приехала в Пятигорск.. Это же не другой конец света.. Посидели замечательно. Обидно что больше не удалось к ним выбраться. Не хватило времени. На процедуры хватило... А на общение нет...
А в воскресенье был Кисловодск.... Моя любовь.... Райский город... Обожаю водить по Кисловодску "новеньких"... Как они слушают... Делают глубокие вдохи, когда идем по парку... И соглашаются что воздух удивительный... Идут со мной в мои любимые кафе... Гулять с ними по Долине Роз - такое удовольствие.. Обожаю ее... И в тысячный раз буду восхищаться ею.. Сколько бы роз там ни осталось... Это как с Родиной... Любишь ее несмотря ни на что... Так радостно видеть в их глазах восхищение.... Когда пелена обыденности исчезает... В глазах появляется блеск... Когда они начинают понимать за что я люблю этот город... И какая бы усталость к концу дня ни была - едем в санаторий счастливые-счастливые...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием