Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 22:25   #36
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Так всеже, ктонить расскажет *о климате в Кисловодске в декабре-январе?
рассказываю. Отдыхала в Виктории в декабре 200... какого? Ой, забыла... 3-го, кажется. Погода потрясала. Я тоже с Сибири, поэтому +15 в декабре меня поразили. Яркое солнце, тепло, и, насколько я помню, снега не было. Даже когда на Домбай ездили, было очень солнечно и ясно, но вот там мы замерзли (и то только к самому верху). Спас только коньяк. Но все равно счастья и удовольствия было столько, что не до холода было. Вообще, мне показалось, что, например, в марте намного холоднее, промозглее, что ли и "снежнее". Не знаю, как часто в Кисловодске стоит зимой такая погода, какая досталась мне в том декабре, и может каких-то метео-подробностей уже не помню. но было супер!


(Сообщение отредактировал Golubushka 19 июля 2009 21:27)
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием