Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 11:11   #3
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Не страшно ли ехать маме вдвоем с ребенком инвалидом?
tasya, а что может быть страшно?! Что платно, что бесплатно, я ездила с ребёнком по-всякому и так и так. Разницы никакой, даже в питании. Только проживающие в номерах категории "люкс", питаются , как правило в отдельном зале. В некоторых санаториях для комерческих отдыхающих отдельные этажи или корпуса для проживания с более свежим, современным ремонтом. В остальном разницы не заметила ни в чём. Я Вам даже больше скажу, в этом году в Луче мне одна медсестра сказала, что тех, кто по бюджетным или социальным путёвкам любят больше. Я сделала круглые глаза. Она сказала, что коммерческие приехали, оплатили один раз в кассу и всё. А Чернобыльцы и др. бюджетные везде приплачивают по чуть-чуть на процедурах, чтобы без очереди, например, или внимания больше... и всем приятно. Лечащие врачи более внимательны, ну и т.д.
* *А нахамить, как правильно было замечено, могут везде, но чаще всего если такое и случается в санаториях, то провоцируют эти моменты сами отдыхающие, у которых вселенские претензии. Так что "страшного" уж точно ничего нет. *Пусть едут на здоровье.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием