Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 21:49   #55
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: санаторий Нальчик

Все таки, спустя некоторое время, хочется подвести итог нашего отдыха в Нальчике. Для себя сделала следующие выводы: в зимний сезон, а тем более в праздники ехать в санаторий на лечение не стОит. Как нас не уверяли, что санаторий функционирует в полном объеме, это не так. Не было многих специалистов, отпуск процедур происходил в усеченном режиме. Из-за этого были определенные трудности в согласовании времени процедур. Некоторые процедуры были доступны только на второй неделе января, когда лечебный корпус стал функционировать в полном объеме. Это первое. Второе, город "мертвый". Вечером тишь и скукота. По словам Саны, летом, все курортные кафешки до поздна забиты посетителями, место надо бронировать заранее. Мне все таки по душе когда жизнь кипит и бурлит. Не могу сказать что мы скучали, но тем ни менее факты говорят сами за себя. Это чисто мое субъективное мнение. Многие люди, кто отдыхал с нами одновременно, говорили что постоянно приезжают в этот санаторий в это время года и довольны. Санаторий хороший. Конечно если придираться, то можно указать несколько недоработок. Но в целом, на 4 балла.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием