Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 08:18   #135
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Лелечка Посмотреть сообщение
Ванны я взяла в санатории селеновые, 8 шт. Мне понравилось, там в ванных какая-то установка, ты лежишь, а вода булькает, пузырики кругом, так приятно. А грязь я не назначала, делала парафин
Ванна с пузырьками - судя по всему, это либо кислород либо углекислый газ подаваемый из баллона по трубочкам и распределяемый равномерно под деревянной решёткой на которой лежишь - я слышал название "Жемчужные ванны". В ванну ещё добавляют соли или ароматические вещества. И после неё рекомендуют в течении двух часов не принимать другие водные процедуры, чтобы не смывать полезные вещества с тела. Мне тоже такие ванны нравились, чувствуешь себя расслабленным, всё напряжение из мышц уходят, пропадают все боли...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием