Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 15:24   #542
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Ещё в санатории идёт ремонт полным ходом и это никак не сказывается на отдыхающих, всё делается после процедур, даже поздно вечером видели, как меняют двери на пластиковые в администрации, проводку и т.д. Никакого шума и пыли нет! Санаторий очень уютный чистенький с ремонтом и самое главное отличный персонал! Ни от кого не слышали грубости, когда просили поменять процедуры на другое время, никогда не отказывала, так же делали всегда пропущенные процедуры! Преимущества санатория: 1. Месторасположение; 2. Цена-качество; 3. Всё в одном здании; 4.Замечательный и квалифицированный персонал. Поеду ли я ещё в этот санаторий, конечно "да", проблемы с питанием утрясутся, да и для меня лично это не так важно было, даже полезно, похудела на 1,5 кг!!! Но в этом думаю заслуга целебной водички "Ессентуки-4" и "Новая"! И номер конечно буду бронировать 2-й категории, там мне понравилось больше из-за площади его, и конечно же из-за экономии! Ведь в номере бываем то только ночью в основном, остальное на процедурах, в парке и на экскурсиях!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием