Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 20:07   #101
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск

Елисеева,
На такси от аэропорта до санатория мы едем минут 20. От ж-д вокзала , я думаю, будет примерно столько же. Ближе добираться от Бештау. Оттуда ехать минут пять.
По поводу того, что выбрать-день или ночь-попробуйте позвонить в санаторий и узнать, заселят ли вас в номер ночью. Расчетное время в санатории-8 часов утра. Я не могу советовать, потому что не знаю время прибытия ваших поездов. Если это ближе к утру, то лучше ночью. чтобы не терять день. Если это совсем глубокая ночь, то как это перенесет ребенок... Если вы едете через Курортинфо, то можете через них заказать трансфер. Если нет, у меня остались визитки водителей такси в Железноводске. Могу сбросить вам в личку их телефоны.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием