Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 10:51   #342
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

У санатория есть официальный сайт. Достаточно информативный, особенно, что касается лечебной части.
Там есть информация какие бесплатные процедуры и в каком количестве положены на определенный срок путевки. Что представляют собой платные процедуры с описанием и картинками. Выложен прайс- лист всех процедур и обследований.
И еще , что мне понравилось, приведен график отпусков медицинского персонала. Можно четко отследить, будет ли интересующий тебя доктор на месте, либо он будет в отпуске.
Так что у меня кроме санаторно- курортной карты и заключений врачей из февральского Машука, были на руках 3 списка.

Список№1. Список процедур, которые я хотела бы получить. Конечно он был видоизменен в процессе первого общения с доктором, и далеко не худшую сторону как того можно было опасаться. Этот список позволил сделать наш разговор с доктором предметным и конструктивным.

Список № 2. Где побывать, что посмотреть, куда поехать экскурсионно и самостоятельно. Выполнен на 50%. Но я не печалюсь. Есть куда стремиться в надежде на следующие поездки в Кисловодск.

Список №3. Покупки, подарки, заказы для себя, родных и друзей. Тут уж точно 100% с хвостиком. Основную часть заказов выполнила в Ессентуках, когда проводила там единственный воскресный день. Там я знаю, где конкретно продается из намеченного. Отдельное спасибо Лене/Muha за информацию о салоне «Во благо» около бювета на Ленина. Там я просто выложила список и девушка за прилавком, понимающе кивнув, начала выставлять коробочки, баночки, упаковочки на весь мой «колхоз» .

Лена, я приведу фото этого салона? Можно?

Конечно можно все это купить и в Кисловодске, как оказалось в последствии . Впрочем нет, не все.

Но сейчас не об этом. Вернемся к первому дню пребывания в санатории.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лен.jpg
Просмотров: 182
Размер:	104.0 Кб
ID:	18979   Нажмите на изображение для увеличения
Название: лен1.jpg
Просмотров: 130
Размер:	101.0 Кб
ID:	18980   Нажмите на изображение для увеличения
Название: лен2.jpg
Просмотров: 259
Размер:	101.4 Кб
ID:	18981  
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием