Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 02:05   #32
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий "Берминводы"

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Весело Душевно. Но это люди. А вот сам санаторий и врач по сообщениям мне лично не очень. Хотя вода, скорее всего, мне подошла бы. Интересует как до города добираться из санатория и есть ли экскурсии там куда-нибудь? Или все ходят и песни постоянно поют?
От вокзала одну остановку на метро до Холодной горы( 3 гривны) , а там 159 автобус до санатория( с багажом 9,5 гривен, без багажа 6,5).Ну и обратно соответственно...
Экскурсии есть и в театр в Харьков регулярно вывозят.
С врачом не повезло только мне. Все знакомые саоими были довольны. Украинцы говорили, что они в сан-курортную книжку клали 100 гривен и им с их соц путевками все назначали. И за одноместные номера тоже они приплачивали и жили отдельно. За ресторанное питание любой мог доплатить 30 гривен в день и питаться там.
И специалисты как оказалось там тоде есть. Я была только у стоматолога для назначения процедур на десны.

А еще я там делала общий массаж. Только не в санатории, а на дому. На наши деньги это стоило 200 руб. И длился он 1,5-2 часа. Один минус - у массажистки ... не сосчитать сколько кошек. Соответственно запах... Но отказаться было уже неудобно... Она на пенсии по инвалидности. Если не эти деньги, как она проживет... Но массаж делала хорошо.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием