Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 15:12   #681
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

По приезду в санаторий, нас принял врач на 2-й день. Просмотрев санаторно-курортную карту, о чём-то глубоко подумав, спросила: " Ну что бы вы хотели у нас получить?". И тут с меня "полилось", что бы я хотел у них получить! Но... Меня деликатно остановили, и сказали: " Вы знаете, Юрий Георгиевич, всё это хорошо, но...! С недавнего времени, а именно с 2015 года, по приказу ......... МО РФ, процедуры отпускаются не более 4-х по основному виду заболевания бесплатно, а остальное, - за ваши денежки. Выбирайте!" Что ж, и я выбрал: - душ Шарко №8; - магнит на коленные суставы №8; - нарзанные ванны №8; - бассейн №8, ну и каждый день занятие лечебной физкультурой в группе "спинозов". Вода мне была прописана "Славяновская". Её ходил пить платно в санатории - Луч, Димитрова. Ещё привозили и в Семашко, но я там не был как то. Ну и конечно же терренкур. Не менее 4-х часов на воздухе. Так порекомендовала врач!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием