Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 17:42   #302
Новичок
 
Аватар для ольга1966
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5
ольга1966 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Добрый день! с удовольствием прочитала о "жемчужине Кавказа" я там отдыхала в 2007 году, осталась очень довольна.Лечение было отличное, народ подобрался душевный, до сих пор перезваниваемся. Только была одна смешная ситуация (сейчас уже, по про шествию лет). Через 3 дня как я уже находилась в санатории, позвонил муж и серьезным голосом спросил где я. На мой игривый голос, объясняющий что я в санатории и только пришла с обеда, муж басом спросил, уверенна ли я....как выяснилось с санатория позвонили в профсоюз, узнать где ваш отдыхающий, профсоюз позвонил на работу, узнать где работник.Ну а уж с работы позвонили мужу, узнать где жена. они видите ли меня потеряли а может не заметили.
А в целом санаторием была очень довольна!
Сейчас получила путевку и с 6.06 я опять буду в "жемчужине Кавказа" интересно как там сейчас.
В прошлый раз добиралась на поезде, в это решила на самолете. Прилетаю в Минеральные воды и вот тут у меня появился вопрос, как добраться в Ессентуков. Прилетаю поздно, боюсь автобусы и электрички уже не ходят. Может кто знает телефоны такси. была бы благодарна за помощь.
ольга1966 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием