Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 14:55   #2
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Поглядеть?!
Да ещё живьём!!!! Нееетушки.... без поговорить - никак нельзя!
Да еще, поди, без бутылочки вина?! Нет! Нет! Нет!
За знакомство, за Кавказ – это ж святое!
Muha, давайте встретимся 21 июня.
Предлагаю: посидеть в кафе на ваш выбор (вы в них лучше ориентируетесь), либо осуществить ранее предложенное 1967-м:
"Еще остались нетронутыми гора Острая и Кабан (тупая), надеюсь и туда попасть.
А еще в планах сходить снова к Орлиным скалам, мы там кое-что упустили судя по фотографиям с Верблюдки. там есть еще очень интересное место"

В этот приезд я хочу подняться хоть на одну гору Железноводска. А так как я ни на одной не была, мне всё равно на какую.
Как я поняла - Острая и Тупая так и остались неосвоенными форумчанами, давайте будем первооткрывателями.
Можно на обедешной электричке махнуть в Железноводск, подняться, устроить наверху фотосессию, а затем отметить это событие в Бегемоте. Назад поздним вечером на такси.
Как вам план?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием