Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 20:36   #4
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

Всем форумчанам, здравствуйте!Как и планировал, 18 марта перелет Челябинск-Москва-Вильнюс.Отдых начался с приключений. 17 марта вечером звонок с аэрофлота, о том что мой рейс Москва-Вильнюс отменен и меня перебронировали на другой, дневной рейс, который был через 6 часов.
Настроение было испорчено, т.к. мне пришлось срочно перебронировать свой утренний рейс, что бы не сидеть в аэропорту, менять время заказанного ранее трансфера Вильнюс-Друскининкай и последнее это что день потерян, т.к. я изначально должен был прилететь в Вильнюс в 10-05, а прилетел в 16.10.
С бесплатным обещанным фирмой трансфером я так и не договорился, они мне предложили подождать еще 3 часа в аэропорту, я отказался. Договорился с другой фирмой и меня за 20 евро привезли в санаторий. В итоге я приехал в санаторий в 18.00. Но это еще не все.....не прилетел моим же рейсом мой багаж, который мне доставили только на следующий день в 15.00. Это называется большой привет Аэрофлоту!!! Но несмотря на все передряги, Аэрофлоту не удалось мне испортить настроение и мой настрой побывать в Литве.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием