Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 18:29   #130
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Дмитрий 19727, скопирую и сюда, специально для Вас:

Я соглашусь с Ирэн, и тоже предложу для него Зори Ставрополья. Из чего я исхожу:

- санаторий находится вблизи центра города, рядом Цветник, театр Оперетты, домик Лермонтова, ну и вообще центр почти;
- санаторий далековато расположен от Машука и Провала, но для него это плюс - побегает вверх, потренируется на пересеченной местности, мышцы и спинку потренирует;
- санаторий входит в систему закупок санаториев работников Росатома, значит есть возможность встретить друзей, отдыхавших когда-то в Янган-Тау и весело провести время;
- санаторий имеет свои радоновые ванны, значит не надо томиться в очередях на общих радоновых ваннах (экономия времени очень существенная), да и больше процедур можно принять будет в санатории;
- если есть денюжки купить путевку в Родник, значит есть возможность купить хороший улучшенный номер в Зорях (и не заморачиваться на проблему пресловутой дырки в полу вместо ванны);
- если будет хороший заезд, то и в Зорях вполне можно организовать свой досуг, если не будет, то на танцы в Лермонтова молодой мужчина сходит на раз-два (а из Родника туда тащиться будет лень, да и темновато!).

Я понимаю, что я уже поднадоела со своим Росатомом, но как показатель, дополнительный: нам стараются во всех городах КМВ закупить наиболее приличные санатории из средней ценовой категории, так вот в Пятигорске - это Лермонтова и Зори Ставрополья.

Вот и делайте выводы!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием