Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 16:18   #216
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске

Девочка Весна,
У меня друзья отдыхали в Ессентуках в октябре на частном секторе в домике на улице Гоголя, платили за двоих 1000 в сутки, когда бронировали для своих друзей на декабрь, то цена такая же! Всё дело в том, что понятие "сезон" и "не сезон" для КМВ довольно относительное, это же не морской курорт, там круглогодично много отдыхающих. Просто каждый любит своё время на КМВ. Мне вот, например, всегда ездящей туда в июне, очень понравилось там в новогодние праздники, ну просто очень-очень понравилось. А в следующем году я попробую весенний майский период.
Кстати, у той хозяйки, у которой жили мои друзья, есть ещё и две квартиры в Кисловодске, если надо, то могу кинуть Вам телефон в личку, может пригодиться!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием