Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 14:35   #15
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: о. Крит. Греция 2011-2012

Цитата:
Сообщение от Lise 1509
:нет такой изнуряющей жары
Жара там тоже всего 1.5 месяца

Ребята, мне очень странно когда люди видят вещи только с однобокого ракурса, ведь не может же быть зима 0, а на следующий день лето +35!!!! Есть же смена сезонов в конце концов и можно выбрать период без жарких дней и
Цитата:
Сообщение от Lise 1509
уникальное сочетание морского воздуха,горного,сосновых и можжевеловых фитонцидов
в Греции присутствует практически везде!!!! И если уж на то пошло, то и сервис там не сравнить, он на порядок выше (хотя я до боли не люблю это обсуждать, потому что мне обидно за нас)

Меняйтесь друзья мои, нужно видеть и положительные стороны вещей и не зацикливаться, а то что не отзыв, так в основном негативно. Жизнь прекрасна и разнообразна!!!
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием