Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 01:34   #14
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Здравствуй, елка-Новый Год!!!

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
Maricha,



А что там с визами?



Надеюсь, что любовь к КМВ не ослабнет
А если серьёзно, то самых ярких и незабываемых тебе впечатлений дорогая, хотя я в этом уверенна!!!
Любовь к КМВ- это не лечится никакими водами. А за пожелания всем огромное спасибо!!!! Мне ваша поддержка очень нужна. Как никогда почему-то волнуюсь... Знакомый, который рассказал мне об этом курорте. успокаивал:"Вы же туда лечиться едете..." Ну как ему можно было объяснить, что мне этого мало! Мне надо все! И оздоровление, и общение, и досуг, и активный отдых. И от курортного романа никогда не зарекаюсь...
У меня будет всего 4 дня,чтобы из 9 или 11 корпусов ( в разных источниках об этом санатории пишут разное) выбрать тех людей, с которыми захочется встретить 2014 год. Даже для меня непростая задачка...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием