Тема: Ilona&1967
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 02:35   #12
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию Re: Проблемы с форумом

Нателла, Вы меня тоже извините, но если Вы в теме разговора, то Ваша реакция меня удивляет... Наш ув. 1967 в августе месяце позволил себе не совсем корректные высказывания в мой адрес, усомнившись в достоверности приведеных мною фактов. Я предложила ему приехать в Кисловодск и убедиться САМОМУ в верности моих слов. Товарищ не приехал. Зато в Кисловодске была наша с Вами коллега по этому Форуму, с которой я встретилась и которой на месте показала все негативные моменты, о которых я здесь говорила... Кое-что ( но далеко не все ) было сфотографировано, как довод для ув.1967, и выложено на форуме... Кроме всего, в декабре 2009 г. по ТВ прошел сюжет, снятый в Кисловодске - о застройках и спилах зеленых насаждений... Я предложила посмотреть этот сюжет ( ссылка - выше ) господину 1967, но он смотреть не хочет, поскольку не смотрит ОРТ в принципе! Зато хочет, чтобы я предоставила ссылку на фото о спилах и застройках в Кисловодске! Это что?! Как это понимать?
1) Фото были выложены. Не мною, но это не меняет сути. Лично никогда никаких фото НЕ ОБЕЩАЛА.
2) Снят сюжет по ситуации в городе и он выложен в интернете. Ссылку я привожу выше. Казалось бы - ничего нет более легкого - бери и смотри! И убеждайся! Кстати, сюжет смотрела вся страна. Какие еще нужны доказательства?
3) Есть и еще вариант все проверить. Приехать и посмотреть все лично. Благо, Железноводск рядом.
И еще... Я действительно, когда впервые зашла на этот форум и обнаружила тему " для тех, кому небезразлично будущее КМВ..." - очень обрадовалась... Говорю Вам это искренне. Я надеялась, что эта тема заинтересует людей, привлечет к себе внимание... Внимание к тому, как уродуют Кисловодск...Но я ошиблась. Будущее КМВ практически никому ( за исключением 2-3 человек здесь ) не интресно... Отношение - абстрактное. У меня не было целью решить проблемы всей страны, мне хотелось помочь моему городу. Теперь я окончательно вижу, что расчитывать на этот Форум не имеет смысла.
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием