Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2018, 21:48   #1155
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Вадим, ну как же не сохранить старые отзывы!?! Вот например сейчас я только что вернулась из санатория Краинка и меня прямо распирает продолжить писать отзыв об этом санатории, который находится в замечательном краю и обладает просто удивительного качества водой!!! Но первый отзыв об этом санатории я писала в 2011 году, значит его в мусорку!? Или многостраничный, очень-очень большой труд разных людей о санатории Металлург. Отзывы тем и замечательны, что прочитав их целиком понимаешь как развивался санаторий, что было, что стало, что утрачено, а что приобретено!
А тема про наш любимый Кисловодск!!!! Она ценна вся!!!! От первого слова до последней строчки!!! Всё будет утрачено!? А наш труд совместно с Клима об отдыхе на Крите?! В мусорку!?
И так каждый форумчанин сейчас переживает, не только я!!!
Надо сохранить форум!! Надо сохранить его архивы!! Это же ценность необыкновенная!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием