Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 22:31   #1152
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
форум можно сделать на новом движке, но там не будет всей базы и всех привычных сервисов. сейчас вот уже пропали "спасибо", после следующего обновления через полгода-год может все накрыться. так что общение можно сделать, перенос же слишком сложен и затратен. старые отзывы 2002г++ - нужны ли они? все ведь сейчас быстро меняется.
Вадим! Думаю,что многие активные пользователи форума согласятся с Вами. Если не удается сохранить все сообщения форума,сохраните сообщения за последние 4-5 лет.Они актуальны и хорошая реклама Курортинфо. И еще!Чтобы форум "остался в живых" просто необходима кнопка "спасибо"! Иначе,как постоянные фаны форума будут знать,востребованы ли их сообщения??? Или я не права?



Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Не могу поставить обычное спасибо!!!! Но хочется от души сказать слова благодарности всем неравнодушным, кто выступил в защиту форума. Он действительно нужен многим. А сколько ещё сейчас наших форумчан на отдыхе и вернувшись, уже не сможет написать как всегда отзыв о санаториях и городах. Такое разочарование испытываешь!!! Может быть, соглашусь с Татьяной, мы мало рекламировали в своих отзывах Вашу фирму, которая много лет снабжала нас путевками, совершенно не писали о замечательных менеджерах, которые столько раз помогали с выбором санатория и номеров. Это мы действительно не правы. Я, например, считала, что если мой отзыв можно найти только здесь, и я не пишу больше нигде, то это уже очень многое значит. У меня много друзей и знакомых по всей стране, и им я всегда говорила о просто великолепной возможности приехать на Кавказ именно через Вашу фирму, т.к. всегда приятно приехать по ценам санатория и ещё иметь возможность в любое время попасть именно в нужный санаторий, даже, если в самом санатории путевку уже не купить. Вадим, не лишайте нас возможности и дальше продвигать среди населения страны активный и полезный отдых на КМВ!!!! А мы все обязательно будем говорить, писать о том, что Курортинфо - самая лучшая фирма на Кавказе и не только!!!!
Присоединяюсь к пожеланиям Лены-Мухи! Спасибо всем фанатам этого форума за отзывы,спасибо за неравнодушные отклики к изменениям,которые постигли наш ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ.
Хочется пожелать форуму дальнейшего процветания и продвижения!
P/S/
От Вас,многоуважаемый МЭТР, ждем сообщений о новом облике форума!
Согласны на сохранении сообщений только за последние 4 года и кнопочку "спасибо"!!!!!!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием