Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 00:36   #76
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

2)Плюс. Врач-невролог Бондаренко Юрий Владимирович. Его консультация лично для меня была очень плодотворной. И это не реклама и не чисто субъективное мнение. Необходима была консультация по вопросу профилактического медикаментозного лечения. Он подробно расспросил, какие препараты были назначены ранее, что подошло, что нет...Назначил лечение. Такое сочетание мне было назначено впервые...Результат? Превзошел все ожидания! Мне стало ХОРОШО уже после третьей капельницы.

Минус. Я не знаю, минус это или плюс. Бондаренко предлагает свои услуги по мануальной терапии. Многие санаторники этим фактом возмущаются. Хотя возникает вопрос -насильно ведь вас никто не заставляет. Соответственно и возмущаться нечего. Многие курортники, приезжающие не раз в Руно, ходят к нему на мануальные процедуры,- и весьма довольны. Многие местные жители также являются поклонниками его лечения. По этому поводу сказать ничего не могу, ибо его мануальной терапией мы воспользоваться так и не решились.

Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием