Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 19:39   #182
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 9
Флора_240565 имеет захватывающую ауруФлора_240565 имеет захватывающую ауруФлора_240565 имеет захватывающую ауру 202
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

В одноместных номерах есть фен, чайник, кондиционер, предоставляют шампунь, гель, зубную пасту. Номер выходил на центральный вход. При высокой температуре воздуха в номере душно и сильно жарко после 12.00 даже кондиционер не спасал. Первую неделю провела в комфортных условиях, а вторую не очень. Одноместные номера несколько видов. У меня была комната и коридорчик, в коридорчике стояла прихожка. Из коридора дверь в туалет. Дверь осталась старая. Ванна не большая, но обычная без выступа, как описывала Muha. В комнате стояли кровать, шкаф, стол, стул, ЖК телевизор, пол из ламината. Количество розеток одна под столом, другая за тумбочуой, и 2 в коридорчике. Но есть номера одноместные без коридорчика (202 номер выходит на внутрь двора), нет жилых комнат ни с одной стороны и в жару там комфортно, при низкой температуре там прохладно. В номере 425 в коридорчике стояла тумбочка из пластика. Это я так пишу для общего ознакомления. На 2эт. врач Мельников В.А, назначает много, но врач не о чем. Не знаю как распределение врачей по другим этажам, просто за мой стол за день до отъезда новая семейная пара подсела, они поселились на 3 эт полулюкс и к врачу Мельникову прикрепили. Многие врачи в этот период были в отпуске. Поэтому все не предугадать.
Про досуг сильно не могу рассказать в нашем санатории. Устраивались дискотеки, караоке, фильмы но на них не сильно ходили. Каждый развлекался, как мог после ужина. Лично мне были по душе прогулки в парк либо по территории санатория Казахстана, но вечером надо ходить с кем то. Мы ходили с соседкой по столовой. Она, как и я отдыхала одна и наши интересы во многом совпадали либо подстраивались. Несколько раз были на дискотеке в Казахстане, они там проходят на улице. Еще нам понравилась территория санатория Москва. Мало кто пускает на свою территорию просто погулять. Не знаю, как проводят досуг зимой, но нам сопутствовала погода. Когда днем стояла жуткая жара, то вечером прогуляться и посидеть около фонтана, полюбоваться, было одно удовольствие.
Не любитель писать. Буду ждать отзывы про другие санатории в следующем году.
Флора_240565 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием