Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 23:27   #37
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Мила_на,
Конкретно про "Россию" не скажу, но наличие санаторно-курортных карт как-то везде сейчас приветствуется, в некоторых санаториях без нее прямо на порог не пускают. Конечно, это не значит, что кормить без нее не будут, но вот лечения могут не назначить, это да, пока вы не потратите некоторую сумму на ее оформление (цены от 300-400 и выше) и некоторое количество дней на сдачу анализов для нее. Но если раньше муж все решал "на месте", значит, не волнуйтесь, есть у него определенные методы, обидно, но я их не знаю. Амбулаторную карту для бабули (да и для вас) лучше взять, и рентгеновские снимки тоже, по крайней мере, ей будет так спокойнее, да и вдруг тогда и без курортных карт обойдетесь, санаторий санаторию рознь в этом случае. Один раз был случай, когда я привезла сан-кур карту с диагнозом без кода(ну, врачи сейчас шифруют диагнозы, и в больничных тоже), пришлось выслушивать(в кулуарах) про город, где живу, что мол, деревня, шифровать не умеют. В другой раз приехала с картой как у партизана-все зашифровали по моей просьбе!- в санатории (другом) ворчали, что, мол, делать им нечего, расшифровывай теперь сиди...
Так что езжайте со спокойным сердцем- действительно, на месте и разберетесь!..
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием